Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Бумага


Бумага представляет собой многокомпонентную систему, состоящую, в основном, из специально обработанных растительных волокон, тесно переплетенных между собой и связанных химическими силами сцепления различного вида. Бумага - это капиллярно-пористый материал.
Помимо волокнистых компонентов, формирующих структуру бумаги, а, следовательно, и ее основные свойства, в состав бумаги могут вводиться минеральные наполнители, так называемые проклеивающие вещества, красители и другие специальные добавки. Основными волокнистыми полуфабрикатами являются: древесная целлюлоза, получаемая химической обработкой древесины, и древесная масса, то есть механически измельченная древесина - дешевый и широко используемый компонент бумаги.

Для упрощения поиска подходящего производителя, продавца бумаги, для Вас нами в этот раздел включены следующие подразделы:

Бумага оптом - выгодное вложение средств для крупных компаний. Для тех, чей бизнес связан с производством и продажей полиграфии (газеты, журналы, книги, канцелярские товары и др.)  приобретение бумаги оптом значительно экономит средства.

Офисная бумага - это чуть ли не самый востребованный товар по всей линейке канцелярских товаров. Она обеспечивает отличное качество печати на любой копировально-множительной технике и печатающих устройствах.

Бумага для HP прекрасно подходит для высокопроизводительной струйной и лазерной печати в офисных условиях.

Бумага А4 самый востребованный товар в любом магазине канцтоваров. Определена стандартом ISO 216. Бумага А4 имеет размеры - 210×297 мм (8,3×11,7 дюймов).

Продажа бумаги проводится, как правило, в магазинах канцтоваров. Также осуществляется компаниями-производителями, но как правило, такие компании осуществляют продажи бумаги оптом.

Бумага для принтера должна отличаться высокой белизной и непрозрачностью, идеальной геометрией, обеспечивать получение ясного и четкого изображения, иметь достаточную жесткость и устойчивость к сгибанию.

Производство бумаги стало крупной высокомеханизированной отраслью промышленности с непрерывно-поточной технологической схемой, мощными теплоэлектрическими станциями и сложными химическими цехами по производству волокнистых полуфабрикатов.

Цветная бумага может играть весьма важную роль, не просто скрашивая монотонные дни в офисе, но и обеспечивать разграничение информации по различным параметрам: степени важности, степени срочности, каналам распространения, типам документов и так далее.

 
Автомобильные весы являются продуктом, который не так легко купить, если выпадет необходимость. Однако, мало кто знает, что вне зависимости от этого автомобильные весы являются необходимым агрегатом на множестве производств. А в таких местах, как весовые, или автозаправочные станции, весы для взвешивание больших масс автомобилей просто необходимы.
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта