Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Производство бумаги



Бумага — это достаточно сложный продукт, к которому предъявляют высокие требования изготовления. И для того чтобы обеспечить соответствие стандартам качества конечной продукции, необходимо использовать комплексную систему управления процессом изготовления бумаги, начиная с обработки природного сырья и заканчивая запаковкой в паки. Производство должно быть экономично и соответствовать текущим рыночным потребностям. Обеспечить безопасность на месте помогает охрана предприятий от компании Лидер Груп.

Каждый этап изготовления бумаги — это определенный вклад в свойство и качество бумажного листа. Именно поэтому управление процессом должно происходить на уровне единой интегрированной системы. Сегодня многие отечественные и зарубежные производители предлагают современные системы управления технологическими процессами, оптимизации качества и коммерческой деятельности для всего целлюлозно-бумажного производства с целью достижения максимально эффективного использования капиталовложений.

Производители бумаги используют периферийное оборудование, различные системы контроля качества системы управления предприятием для эффективного и экономического управления каждым аспектом деятельности. Для рентабельности целлюлозно-бумажного производства обеспечивается минимальное отклонение от стандартов качества. Требования к готовой продкции различаются в зависимости от ее дальнейшего ипользования — для бумажных мешков требуется иная прочность и необходимо учесть другие параметры.

При производстве бумаги достигается максимальная экономия используемого материала за счет сокращения потерь в переходных режимах — при смене сорта или при восстановлении после сбоев. Изготовление бумаги с использованием новых технологий и качественного оборудования помогает достичь эффективности производства в кратчайшие сроки.

 
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта