Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Бумага для HP



бумага для HP

Одна из ведущих мировых IT-компаний Helwelett Packard (HP) известна огромным ассортиментом потребительской электроники. Но также она предоставляет полный спектр расходных материалов для своей продукции. Создание большинства видов бумаг под брэндом HP ведется крупным мировым производителем, американской компанией International Paper. В других странах, где производится данная продукция, технологический процесс ведется под четким руководством и надзором. Потому качество бумаги для HP всегда остается на высоком уровне.

Компания HP изготавливает бумагу различного формата, яркости, массы и плотности. В ассортименте есть бумага для пользования в домашних условиях, для офисной работы и профессиональной печати. Ведь даже при наилучших характеристиках техники итоговое качество печати зависит и от качества бумаги.

Бумага HP для струйных принтеров оптимизирована для чернил HP. Но такая бумага может эффективно использоваться и в принтерах других производителей. Такая бумага имеет пористую структуру, что означает более эффективное и точное перенесение чернил. Бумага HP для фотопринтеров состоит из нескольких слоев. Это предотвращает впитывание краски на большую глубину, обеспечивает высокую насыщенность цвета и защищает изображение от выцветания.

Те, кто работает в сфере рекламы, дизайна и полиграфии, используют широкоформатную бумагу HP серии Designjet, доступную с различным видом покрытий — матовая, глянец, полуглянец. Бумага для лазерных принтеров HP успешно переносит высокую температуру внутри печатного устройства. Хорошая плотность обеспечивает высококачественную двустороннюю печать черно-белых и цветных изображений.

 
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта