Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Товары для офиса и дома


Всем нам хочется сделать окружающий нас мир уютней, комфортней и теплей, будь то офис, рабочее место или же дом, окружить себя удобными и качественными вещами. Но сделать правильный выбор и приобрести действительно необходимые товары для офиса и дома очень не просто.
Созданный нами данный раздел, мы надеемся, позволит Вам тщательно изучить весь ассортимент размещенных здесь компаний, и без спешки выбрать и заказать понравившиеся товары для офиса и дома. Качественные товары для офиса и дома позволят сделать Вашу работу и работу Ваших сотрудников максимально комфортной и эффективной.
Этот раздел содержит следующие подразделы:

Степлеры - незаменимый инструмент среди канцелярских принадлежностей. Степлеры - устройства для оперативного скрепления листов бумаги, картона металлическими скобами.

Пеналы - маленькие ящички для хранения карандашей и ручек, канцелярских принадлежностей. Пеналы - один из самых необходимых элементов в жизни школьника.

Клей - вещество или смесь, а также многокомпонентные композиции на основе органических или неорганических веществ, способные соединять (склеивать) различные материалы -  в частности, древесину, кожу, бумагу, ткани, стекло, керамику, металлы, пластмассы, резину.

Ластики - канцелярские принадлежности для удаления карандашных (и иногда чернильных) надписей с бумаги и других поверхностей для письма.

Флипчарты представляют из себя доску на которой пишут или рисуют что-либо специальными маркерами, которые потом легко стираются. Являются эффективным и удобным средством для презентаций, конференций, собраний, совершенно незаменимы при проведении семинаров, тренингов, обучающих курсов.

Визитницы - удобный и стильный аксессуар для хранения визитных карточек, кредиток либо дисконтных карт.

Ежедневники - это те же блокноты, разница лишь в том, что на страницах проставлены даты в соответствии с календарем. Ежедневники помогают зафиксировать сиюминутную важную информацию и оптимально распланировать предстоящие узловые моменты бизнеса или отдыха.

Блокноты - разновидность тетрадей, которым присущи небольшие размеры. Изготавливаются на пружине или же скреплением на скрепку, как правило, торцевым креплением листов.

Брошюровщики - это устройства, которые позволяют легко, быстро, аккуратно делать переплеты документов, как в офисе, так и в домашних условиях.

Школьные доски являются главной составляющей учебного процесса: на ней пишут, вывешивают наглядные материалы к урокам.

Фломастеры - это несколько видов пишущих принадлежностей: маркеры, текстовыделители, капиллярные ручки и собственно фломастеры.

Дыроколы используется для подготовки документов к хранению в скоросшивателях, папках - регистраторах. Состоят из двух круглых стержневых ножей, режущая кромка которых обычно неровной формы для плавного среза, опускающихся на бумагу сверху под давлением при нажатии рукой.

Скрепки бывают треугольными, пятиугольными и овальными, однотонными и цветными, маленькими и большими, могут иметь гофрированное покрытие, помогающее скрепке легче удерживать большое количество бумаги.

Шариковые ручки - ручки, использующие для письма так называемый стержень (трубочку, заполненную пастообразными чернилами) с маленьким шариком на конце.

Карандаши - инструменты в виде стержней, изготавливаемые из пишущего материала (угля, графита, сухих красок и т. п.) применяемые для письма, рисования, черчения.

Тетради - это напечатанная записная книжка, предмет для произведения записей, состоящий из скрепленных листов бумаги. Листы, из которых состоит тетрадь, могут быть чистые, а также в клетку, в линейку или в косую линейку.

Папки - полиграфическая продукция канцелярской принадлежности с механизмом для хранения документов. Папки служат для архивирования документов по алфавиту, хронологически или по темам.

На первый взгляд может показаться, что подобное объединение: товары для офиса и дома — носит случайный характер, просто размещены «под одной крышей», реализуются в одном магазине. Однако в этом нет ничего условного, все вполне сочетаемо и даже закономерно. Большинство наименований канцелярских товаров одинаково востребовано как в рабочей атмосфере, в офисной среде, так и в быту.

Агитировать в пользу офисных принадлежностей никого не нужно. Это давно аксиома — чем отлаженнее условия труда, тем эффективнее результаты. Когда у каждого сотрудника на расстоянии, как максимум!, вытянутой руки, а то и ближе есть все необходимое для работы, его мозг выдает наиболее продуктивный результат. Не нужно отвлекаться на поиски, компактные настольные наборы содержат все, что необходимо для работы. Специальные лотки в несколько ярусов позволяют аккуратно разложить готовые бумаги и документы, а цветные разделители в дальнейшем помогут их без путаницы разместить в папки-регистраторы, имеющие удобный съемный механизм, карман для вкладыша с надписью на торце, который помогает быстро найти нужное.

Все это и многое другое мы видим в офисе. А что же дома? Представим себе на минутку ситуацию, когда у нас нет никакой бумаги, нет и ножниц, клея, ни единой скрепочки, а рядом наш малыш с огромным желанием рисовать, а тут ни карандашей, ни альбома, ни красок, не говоря уже о фломастерах — ситуация патовая, не позавидуешь. Но, к счастью, это возможно только во сне. В повседневности нет никакой проблемы приобрести даже оптом при значительном количестве наименований канцтовары для дома по удобной цене. А если вам некогда ходить по магазинам, то вы сможете это сделать с помощью интернета, а в пределах города еще и доставка бесплатная.

И в офисе, и дома мы сегодня с удовольствием используем, например, такие вещи, как влажные салфетки из нетканого хлопка для чистки поверхностей. Мало того, что их 100 штук в упаковке, так еще можно купить и сменный вкладыш. С их помощью качественно очищаются любые поверхности, включая клавиатуры, принтеры, кроме экранов. Но и для экранов есть салфетки с антистатическими свойствами, обеспечивающие защиту от микробов на 3 дня (погибает 99,9% микробов и вирусов).

Очень популярны сегодня такие практичные вещи, как шкафчики для ключей различной вместимости или металлические настенные боксы того же предназначения. Тут уже каждый выбирает, с учетом общего дизайна и нужного количества. Во всяком случае ключи с брелоками так меньше теряются. Этот способ дисциплинирует. Охотно пользуются в офисе и дома разлинованными стикерами. Поясним проще — листочки-напоминалки. Их можно — временно! — наклеить на холодильник, на компьютер, в общем, так, чтобы были перед глазами. А их яркий желтый сигнал напоминает: «Я здесь — читай и делай!»

Не только канцтовары связывают дом и офис. Например, во многих офисах можно увидеть межкомнатные стеклянные перегородки, которые также могут отлично подойти для дома. Примеры использования таких перегородок дома можно посмотреть на странице vitvat.od.ua/steklyannye-peregorodki/steklyannye-peregorodki.html.

Нет смысла перечислять все общие товары для офиса и дома, и так достаточно убедительно, насколько это единая семья. Приобретайте и пользуйтесь в свое удовольствие!

 
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта