Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Фломастеры



купить фломастеры

Накануне учебного года канцелярские магазины переполнены различными школьно-письменными принадлежностями. Чем старше школьник, тем больше приходится тратить на канцелярские товары. Но как выбрать качественный товар среди предлагаемого изобилия?

Если говорить о фломастерах, то они нужны и маленьким школьникам, и большим. При покупке вам может показаться, что все фломастеры — абсолютно одинаковые, разве что ценой и цветом отличаются. Но все же стоит внимательно к ним присмотреться.

Особое значение при выборе фломастера имеет пишущий узел. Их бывает несколько видов: пластиковый, фибровый наконечник и фломастеры с водными чернилами. Пластиковый считается не самым лучшим фломастером, так как он рисует жестко, а линии получаются узкие и тонкие. Но такой фломастер подойдет для черчения. Фибровый наконечник в фломастере дает сочные и яркие картинки.

А вот фломастеры с водными чернилами считаются самыми долговечными. Они изготовлены по специальным технологиям, обладают яркой и выразительной цветовой гаммой. Чернила в таких фломастерах светостойки, не токсичны и не имеют запаха, легко смываются с кожи и отстирываются. А это важно и для ребенка, и для мамы.

Также значение имеет материал, из которого изготовлен корпус фломастера. Это может быть полистирол или полипропилен. Второй вид предпочтительней. Он прочен и чернила в нем не высыхают намного дольше. Кроме того, при выборе фломастера обратите внимание, есть ли запах спирта или ацетона. Это может означать, что ему дали «вторую жизнь» — заправили высохший фломастер спиртосодержащими жидкостями.

 
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта