Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Ежедневники



ежедневникиПрисутствие и необходимость многих предметов в нашей деловой жизни объясняется ее напряженными ритмами. Успеть много сделать, ничего при этом не забыть, не упустить важные моменты и детали, никуда не опоздать — вот так приблизительно выглядит схема рабочего ритма в современном деловом мире. Пока вы в офисе, во многом вам поможет секретарь или ваш офис-менеджер. А покинув помещение, вы практически полностью должны рассчитывать только на себя. И вот тут на помощь приходит универсальный блокнот с волшебным названием — ежедневник.

В этой «магической книжице» иногда содержится судьба какого-то проекта, непременно будет запись о важной встрече, напоминание о необходимости позвонить для решения нужного вопроса, перечень самых обязательных дел и встреч на текущий день, заметки на следующие, чей-то день рождения, когда забыть поздравить «смерти подобно!» и еще много всего того, что наш мозг не всегда способен удержать, а главное, вовремя напомнить о том, что уже надо, пора, как раз успеете.

Таким образом, ежедневники — это один из самых важных и необходимых атрибутов в жизни любого мало-мальски делового человека. Но ежедневниками с удовольствием пользуются и те, кто просто привык планировать свою жизнь, предпочитает четкий режим, одним словом, организованный человек.

Наверное, идею ежедневника позаимствовали у школьного дневника. Но если дневник заполнялся строго определенными записями, которые ограничивались сферой его применения, да и, скажем честно, нет среди учеников, как правило, больших любителей делать это регулярно и аккуратно, то ведение ежедневника — дело абсолютно добровольное, но во многих ситуациях и абсолютно необходимое.

Соединив в себе дневник и блокнот, ежедневник «пошел» гораздо дальше. У него обязательно должна быть качественная обложка, ведь служить ему обычно весь год. Не менее важен и удобный в пользовании внутренний блок. На ежедневники возлагается еще и имиджевая роль, поэтому над их «образом» работают дизайнеры. Ведь ежедневник может подчеркнуть статус и стиль своего владельца, а будучи отмеченный логотипом, может достойно представить и фирму хозяина, послужить подарком партнерам по бизнесу.

Поэтому асссортимент ежедневников сегодня невероятно велик — на любой вкус и кошелек в прямом смысле этих слов: от эконом до бизнес класса, датированные и недатированные, рекламные и сувенирные, обычные и брендовые, ведь в этом сегменте тоже есть свои лидеры производства. А еще всегда можно заказать эксклюзивный ежедневник в качестве подарка. Одним словом, выбирать есть из чего и есть для чего — дерзайте!

 
Фирмы Черкасс и всей прилегающей территории. На нашем информационном портале собрана максимально точная и полная информация о фирмах и предприятиях города Черкассы. На сайте есть всё, что может понадобиться для связи: контактные телефоны, географическое расположение.
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта