Канцтовары и бумага в Украине

 

SpyLOG

Визитницы




Визитницы — это своеобразные хранители визиток, личных карточек и другой подобной продукции с информацией, которая достается владельцу во время различных мероприятий, знакомств и встреч частного или делового характера. А потом все это нужно не просто сберечь, но и не повредить, чтобы карточка-визитка имела нормальный вид и ее можно было использовать. В этом и помогает визитница.

Визитные карточки всегда подчеркивали имидж и солидность владельца, свидетельствовали о его авторитете. Визитница в определенном смысле имеет ту же функцию, что и визитки. Недостаточно просто иметь визитку, ее надо хранить в красивом месте, солидно доставать, а не искать, шаря по карманам или в сумке. Визитница — это доступный для каждого способ показать, насколько вы деловой и влиятельный человек.

В настоящее время существует большое разнообразие визитниц. Их часто изготавливают из кожи, пластика, алюминия и других материалов. Но если вы хотите выделиться из общей массы владельцев визитниц, то можете сделать индивидуальный заказ, например, на изготовление металлической визитницы с кожаной отделкой. Это будет смотреться не только стильно, но и солидно.

А если нанести на визитницу логотип вашей компании, например, с помощью лазерной гравировки, тогда человек запомнит и вас, и вашу фирму. Самыми удобными визитницами считаются те, в которых визитки выложены по кругу, а не как в книжке. Так намного удобней искать то, что нужно.

Если вы хотите недорогой, но стильный аксессуар, тогда визитницу можно заказать индивидуально. Кроме того, это и отличный подарок коллегам по работе или партнерам. Красиво выполненная визитница будет служить долгой памятью, так как обычно такие индивидуальные визитницы отличаются исключительным долголетием.

 
 
       
Главная | Канцелярские товары | Товары для офиса и дома | Бумага | Карта сайта